НАЧИНАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ КАРТОФЕЛЯ УРОЖАЯ 2020 г.

16.09.2019

Мы приведем вам несколько причин, по которым картофель купить лучше всего именно у нас:

    Мы предлагаем на продажу фасованный картофель, хранившийся с учетом всех  санитарных норм и правил, на хорошо вентилируемых складах.

    Нами ведется продажа картофеля во многие рестораны, столовые, детские оздоровительные центры, медицинские учреждения, гостиницы и санатории .

    Мы заботимся о наших клиентах. Поэтому, если вы решили купить картошку именно у нас, мы сможем принять заказ в любое время и отгрузить товар  в кратчайшие сроки.

Мы работаем  с юридическими и физическими лицами. Для наших партнеров у нас есть специальные предложения.

    Продажа картофеля осуществляется как мелким, так и крупным оптом, а так же в розницу.  Если ваша компания пользуется услугами транспортной компании, мы можем отгрузить продукцию с нашего склада. Так же, наши водители могут доставить заказанную продукцию к вам на склад, или вы можете самостоятельно забрать свой заказ.

    Если вы хотите купить картофель оптом , вы можете заполнить заявку на сайте, либо связаться с нами по телефону. Так же, для того, чтобы приобрести картофель, вам необходимо выбрать нужный сорт – так как в нашем ассортиментном перечне  представлено несколько сортов картофеля.

http://www.vazhskoe.ru/production/vyrashchivanie-kartofelya